Bike Rivals – достойный мото-триал
Bike Rivals – достойное пополнение популярного жанра андроид-игр под названием мото-триал. Как и большинство разработчиков Miniclip не заморачивалась с сюжетом игры, а просто вытолкнула нашего мотоциклиста вместе с байком на опасные просторы природы на которых вас ждут коварные ловушки в виде мелниць, пропастей, воды, смертельных машин, обвалов камней.
Преодолевая каждый метр трассы можно только надеяться увидеть перед собой финишную линию, ведь разработчики не оставили никаких ориентиров или указателей, поэтому максимальную концентрацию следует держать до последних секунд.
Пересекая финиш вам покажут три отрезка времени и в зависимости в какой из них попал игрок, такая и награда (от одной до трех звезд). Звезды нужны для открытия следующих локаций. В первую очередь Bike Rivals может похвастаться реалистичной физикой, многообразием уровней.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.









