logo
Форум

Хотите стать автором?

Просмотров 4573
комментариев 17

Если вы хотите стать автором на нашем сайте, можете подать заявку в комментариях к этому посту. Возможность писать статьи и обзоры смогут все желающие, однако публиковать, или нет вашу статью будут решать модераторы.

 

Требования к статьям:

 

  1. Нельзя выкладывать варез. Если вы пишете о платном приложении, нужно выложить ссылку в конце обзора на страницу в андроид маркете в виде ссылки или QR кода.
  2. Статья должна быть написана без ошибок, проверяйте орфографию к примеру здесь: http://orthography.morphology.ru/ или http://slovari.yandex.ru/~spellchecker/
  3. Запрещаются статьи, полностью скопированные с других сайтов.

 

Итак, вы стали журналистом, у вас в личном меню появился пункт «Админпанель». Перейдя, в админку сайта, нажимайте кнопку вверху «Добавить новость».

 

 

Хотите стать автором?

 

 

  1. В поле «Заголовок» внесите название статьи
  2. В «Категории» выберите соответствующую вашей статье рубрику
  3. «Краткое описание». Сюда добавляйте анонс, или же первые пару предложений текста из статьи. Чтобы появилась превьюшная картинка 88×88 на главной странице, загрузите квадратную картинку, при этом укажите «Размер уменьшенной копии картинки» — 88. Эта картинка должна идти перед текстом анонса, так тут:
    Хотите стать автором?
  4. «Полное описание». Здесь пишите текст статьи

По желанию можно добавить теги, они находятся во вкладке «Дополнительно» а так же картинки в статью. Только не забывайте масштабировать их (можно выставить 425 px, если хотите, чтобы картинка заняла всю ширину статьи, или 200 px если картинки будут идти по 2 в ряд).

 

 

Хотите стать автором?
Если появятся вопросы, пишите мне в личку, или в комментарии
Комментарии
Finke
15 января 2012 03:50
Желаю помочь проекту в свободное время) Имею планшет на андроиде, а также перешитый на андроид ХД2)))
Влад
15 января 2012 05:48
Хочу стать автором, имеется смартфон на андроиде
AlexEVG
15 января 2012 08:27
Ну штук на 5-8 полезных приложений могу написать обзорчики. Могу в принципе прислать обзорчики на почту, без присвоения "Автора"
Басир
15 января 2012 16:45
могу стать автором...есть телефон на android в ближайшее время буду покупать планшет!!))
буду рад помочь..и есть очень большое желание..!!!))))
Жду ответа!!))
Kmk
15 января 2012 18:58
С большим удовольствием приму ношу автора на вашем сайте, nextwindows.ru- сайт хороший, но этот сделаем лучше! ;)
vlad41345
16 января 2012 17:20
Хочу стать автором, есть телефон на андроиде
Treal_63
16 января 2012 19:52
Хочу стать автором,Имею планшет на ОС Android.(Sony Tablet S)
Dimoff
16 января 2012 23:34
Finke, Kmk, vlad41345, Treal_63 - сделал права журналистов

Влад, Басир - зарегистрируйтесь

AlexEVG - добавил права модератора
rusack007
16 января 2012 23:39
По мере сил могу помочь с обзорами программ. Могу также тестировать ПО. На руках - смартфон Acer Liquid Mt (root).

P.S. Нужно сделать этот сайт как минимум не хуже чем Nextwindows.ru!
Heinz
17 января 2012 00:45
я зарестрирован под ником Heinz....!!!))))
это Басир..!!))))
Dimoff
17 января 2012 00:59
Heinz, rusack007 - сделал права журналистов
AlexEVG
17 января 2012 09:07
AlexEVG - добавил права модератора
---------------------------
лишнее наверно, ну ладно...посмотрим. А как публикации то мне добавлять?
Dimoff
17 января 2012 16:55
лишнее наверно, ну ладно...посмотрим. А как публикации то мне добавлять?


"Админпанель" пункт появился в личном меню?
AlexEVG
17 января 2012 17:00
"Админпанель" пункт появился в личном меню?

нету
sergo
17 января 2012 17:10
"Админпанель"

Странно, у меня тоже нет.
Dimoff
17 января 2012 17:23
AlexEVG, sergo - выставил соответствующие права
oxot-nik3
17 июня 2013 15:05
Хочу стать автором.Имеется смартфон на платформе Android.Ещё имеется множество приложений.